United Battle Суббота, 2024-Май-04, 18:17
Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ф.О.Р.У.М » Hip-Hop Style » Новости из мира Музыки » Eminem назвал своего любимого рэпера на данный момент
Eminem назвал своего любимого рэпера на данный момент
StanДата: Пятница, 2009-Июн-12, 14:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Помошник Админа!(Модер.)
Сообщений: 298
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы помним, как Eminem хвалил Asher Roth, отмечал Kid Cudi, но никогда не говорил, кого же он считает лучшим из новичков. Ответ Em дал в среду на одном из популярнейших шоу. «B.o.B. — просто сумасшедший. Этот чувак умеет читать, поет, делает биты, играет на гитаре и на клавишных. Несколько месяцев назад мы поработали с ним на нашей студии в Детройте. Я спросил его, может ты еще и танцуешь, есть что-то, что ты не умеешь делать? Ему всего 20 лет, и он безумно талантлив, особенно учитывая его возраст».
B.o.B., а сейчас он требует, чтобы его звали Bobby Ray, подписан на Grand Hustle. Его альбом должен выйти в этом году под названием «The Adventures Of Bobby Ray». Сам артист говорит, что вдохновляется рок-музыкой и в числе кумиров называет Coldplay, Foo Fighters и My Chemical Romance. Высказывание Em должно польстить ему, ведь Slim Shady отозвался о нем так: «Я вижу, что хип-хоп сейчас в надежных руках».
 
Статус: Offline
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Онлайн всего:
Гостей:
Пользователей:
Качают: файлов
Скорость: kb/s Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ф.О.Р.У.М » Hip-Hop Style » Новости из мира Музыки » Eminem назвал своего любимого рэпера на данный момент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024




Сколько я на странице?